Благотворительность
Дорогие друзья!
Предлагаю вам принять участие в благотворительной акции «Подари духи бабушке!», которую я решила организовать вместе с проектом «Старость в радость».
В нашей стране множество бабушек живут в домах престарелых. Старенькие, одинокие, когда то они были такими же молодыми женщинами, как и мы с вами. Они любили ходить в кино, на свидания, делать прически, маникюр, и, конечно же пользоваться духами.
Давайте каждой такой бабушке, которая в душе по-прежнему осталась юной девушкой, подарим маленький праздник — духи и открытку с добрыми пожеланиями.
Кроме духов мы собираем косметику (шампуни, гели для душа, жидкое мыло, зубную пасту, кремы для рук).
А ещё — приглашаем парикмахеров и мастеров маникюра, которые готовы приехать в дом престарелых и навести бабушкам марафет 🙂
Отчёт о первой поездке в дом престарелых можно прочитать здесь.
Подарки для бабушек можно привезти по адресу Москва, Смоленская набережная, и передать консьержке для фонда «Старость в радость» (с пометкой «Подари духи бабушке!»).
Репосты и информационная поддержка в СМИ приветствуются!
Бабушек хватит на всех! ![]()



